Zu Inhalt springen
Kostenlose Lieferung ab 59 Euro Einkaufswert.
Lieferung in 2 bis 4 Werktagen in Deutschland
Vor 09 Uhr bestellt, noch am selben Tag verschickt

Werbeaktionen

Filter

  • THCX Pre Rolls - 20%

    KroMood
    Ursprünglicher Preis €9,75 - Ursprünglicher Preis €118,75
    Ursprünglicher Preis €9,75 - Ursprünglicher Preis €118,75
    Ursprünglicher Preis €9,75
    €3,90 - €47,50
    €3,90 - €47,50
    Aktueller Preis €3,90
    Auf Lager

    🌟 Entdecken Sie den Komfort und die Kraft der THCX Pre Rolls – 20% 🌟 Tauchen Sie ein in ein sofortiges Entspannungserlebnis mit unseren THCX Pre ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis €9,75 - Ursprünglicher Preis €118,75
    Ursprünglicher Preis €9,75 - Ursprünglicher Preis €118,75
    Ursprünglicher Preis €9,75
    €3,90 - €47,50
    €3,90 - €47,50
    Aktueller Preis €3,90
    Sparen Sie bis zu 60% Sparen Sie %
  • Black Afghan THCX

    KroMood
    Ursprünglicher Preis €44,25 - Ursprünglicher Preis €725,00
    Ursprünglicher Preis €44,25 - Ursprünglicher Preis €725,00
    Ursprünglicher Preis €44,25
    €17,70 - €290,00
    €17,70 - €290,00
    Aktueller Preis €17,70
    50.0g €3,50 / g
    Auf Lager

    🌑 Black Afghan THCX 47% – Résine THCX Puissante & Authentique 🌑 Le Black Afghan THCX 47% est une résine THCX premium, inspirée des grands classiq...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis €44,25 - Ursprünglicher Preis €725,00
    Ursprünglicher Preis €44,25 - Ursprünglicher Preis €725,00
    Ursprünglicher Preis €44,25
    €17,70 - €290,00
    €17,70 - €290,00
    Aktueller Preis €17,70
    50.0g €3,50 / g
    Sparen Sie bis zu 60% Sparen Sie %
  • Supreme Hash THCX

    KroMood
    Ursprünglicher Preis €45,75 - Ursprünglicher Preis €775,00
    Ursprünglicher Preis €45,75 - Ursprünglicher Preis €775,00
    Ursprünglicher Preis €45,75
    €18,30 - €310,00
    €18,30 - €310,00
    Aktueller Preis €18,30
    3.0g €6,10 / g
    Auf Lager

    🌟 Supreme Hash THCX 45% – Premium THCX Harz (Hash / Haschisch) 🌟 Der Supreme Hash THCX 45% ist ein hochwertiges THCX-Harz, auch bekannt als Hash ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis €45,75 - Ursprünglicher Preis €775,00
    Ursprünglicher Preis €45,75 - Ursprünglicher Preis €775,00
    Ursprünglicher Preis €45,75
    €18,30 - €310,00
    €18,30 - €310,00
    Aktueller Preis €18,30
    3.0g €6,10 / g
    Sparen Sie bis zu 60% Sparen Sie %
  • THCX Moon Rocks - 65%

    KroMood
    Ursprünglicher Preis €48,75 - Ursprünglicher Preis €875,00
    Ursprünglicher Preis €48,75 - Ursprünglicher Preis €875,00
    Ursprünglicher Preis €48,75
    €19,50 - €350,00
    €19,50 - €350,00
    Aktueller Preis €19,50
    3.0g €6,50 / g
    Auf Lager

      🌑 Erleben Sie die THCX Moon Rocks - 65%: Das ultimative Erlebnis für Power-Liebhaber 🌑 Tauchen Sie ein in ein unvergleichliches Erlebnis mit...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis €48,75 - Ursprünglicher Preis €875,00
    Ursprünglicher Preis €48,75 - Ursprünglicher Preis €875,00
    Ursprünglicher Preis €48,75
    €19,50 - €350,00
    €19,50 - €350,00
    Aktueller Preis €19,50
    3.0g €6,50 / g
    Sparen Sie bis zu 60% Sparen Sie %
Consommer du CBD, du HHC, du H4CBD, du THCV, du THCP ou tout autre molécule du cannabis légal, c’est aider son organisme à mieux prendre soin de vous. C'est également apporter un coup de main à l'organisme dans l’apaisement de vos douleurs et dans l’amélioration de vos conditions de vie. Pour v...